Garden Pacatuba II - Pavuna

Rua José Mendes da SilvaPavuna, Pacatuba - CE

Casa em Condomínio - Venda - Pavuna - Pacatuba - CE
Lançamento

Garden Pacatuba II - Pavuna

Casa em Condomínio Venda

Ref.: SCI82061

Informações

  • Perfil: Novo
  • Posição: Sol da Manhã
  • Mobília: Não Mobiliado
  • Em Condomínio
  • Condomínio: Garden Pacatuba II
  • Ano da Construção: 2026
  • Aceita FinanciamentoSimular Financimento

Medidas

  • Área Total: 52 m² (R$ 3.653/m²)
  • Área Privativa: 52 m²
  • Área Construída: 52 m²

Descrição

LANÇAMENTO EM PACATUBA – GARDEN PACATUBA II

 

Seu apartamento próprio com lazer completo e condições facilitadas!

 

Rua José Mendes da Silva, 913 – Pavuna – Pacatuba/CE

Próximo à Empresa Lupo, CE-060 e a apenas 5 minutos do Mix Mateus.

 

Apartamentos com 52m²

2 dormitórios

1 banheiro

1 vaga de garagem

Área de lazer completa

Piscina

Playground

Deck

 

Valores de R$ 190 mil até R$ 196 mil

Previsão de entrega: Junho/2026

 

Informações e visitas:

Sales Corretor de Imóveis

085.996834213

085.986816256

 

#GardenPacatubaII #Pacatuba #ApartamentoNovo #MinhaCasaMinhaVida #LançamentoImobiliário #ImóveisCE #ApartamentoEmPacatuba #ImóvelPróprio #FinanciamentoCaixa #SalesCorretorDeImóveis #ImóveisFortaleza #ÁreaDeLazer #Piscina #Apartamento2Quartos

Características

  • Cozinha Americana
  • Garagem
  • Piscina
  • Playground
  • Portaria 24 Horas